• 02

                           САЖЕНЦЫ В ТОМСКЕ

  • 02

                 ЧАСТНЫЙ ПИТОМНИК "ЧЕРЁМУШКА"

    .
  • 02

                 FLORIS - ВАША ДОРОГА К САДУ

  • 02

                            САЖЕНЦЫ В ТОМСКЕ

  • 02

                 ЧАСТНЫЙ ПИТОМНИК "ЧЕРЁМУШКА"

  • 02

                 FLORIS - ВАША ДОРОГА К САДУ

  • 02

                             САЖЕНЦЫ В ТОМСКЕ

  • 02

                 FLORIS - ВАША ДОРОГА К САДУ

Чеснок в Западной Сибири

По значению и распространению чеснок - вторая культура после лука репчатого. Он исключительно богат ценными органическими веществами, минеральными солями - например, железа в нем столько же, сколько в яблоках. Эфирные масла, определяющие вкус и запах чеснока, содержат фитонциды, подавляющие развитие болезнетворных микроорганизмов. 

Тропический овощ в Сибири.

Несмотря на тропическое происхождение, перец можно успешно выращивать в Сибири в открытом грунте. Перец - многолетнее растение, но в наших климатических условиях выращивается как однолетник. Все культурные сорта перца относятся к мексиканскому виду.

Различают две разновидности стручкового перца: сладкий и пряный (горький, острый).

Выращивание томатов - "ленивая" технология
Как вырастить более или менее приличный урожай  огороднику который по каким-то причинам не может уделять возделыванию культур много внимания.

Если вы желаете получить урожай томатов при самых скромных затратах труда, необходимо прежде всего хорошо представлять себе основные моменты выращивания культуры. Это качество семян, выбор сортов, сроки посева, пикировки и высадки рассады в грунт, местоположение грядок, их форма, полив и т.д., вплоть до уборки урожая.

Огурцы - самые распространенные представители семейства тыквенных в наших огородах. Их выращивают везде - от Средней Азии и Кавказа до Полярного круга.

Конечно, в условиях севера и Сибири для получения хорошего урожая огурцов надо затратить побольше усилий, чем в теплых краях. Однако, зная особенности выращивания этих растений, можно получить хороший урожай в любой год и в условиях Сибири. 

Icon Возврат товара
Icon Доставка в другие регионы
Icon Режим работы
Icon Доставка по городу